08 | 05 | 2024
Не всякий взрослый сегодня сможет самостоятельно сориентироваться в массе книжных изданий, а для детей постарше выбор достойной книги – дело непростое. Девочки 12-14 лет с большим интересом читают романы о первой любви, подростковые детективы с закрученными интригами, динамичным сюжетом и обаятельными молодыми героями. Обзоры таких книг провели работники Красносельской библиотеки для учащихся 6 и 7 классов. Обсудили характеры литературных героев. Весело прошел конкурс «Молодежный сленг», ребята открыли много нового для себя. Надеемся, что эти книги для подростков-девочек помогут лучше понять романтичный внутренний мир, научат понимать поступки старшеклассниц, расскажут как, учитывая чужой опыт, строить свои отношения. Библиотекари пожелали им приятного и увлекательного путешествия в мир первой любви!